муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края
Новости
С 1 октября вместо привычной «зеленой карточки» со страховым номером индивидуального лицевого счета в системе (СНИЛС) обязательного пенсионного страхования жители Кубани получают уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета...
24 октября 2019 08:27
Эта процедура стала обязательной после вступления в силу изменений к Федеральному закону № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и обязательным условием приобретения российского гражданства...
24 октября 2019 08:12
7
21 и 22 октября в Каневском районе, с целью реализации краевого конкурса на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края», состоялись рабочие встречи актива СМД...
23 октября 2019 13:53
10
Двенадцать наших земляков были удостоены высокого звания Героя Советского Союза. Одним из них был Алексей Иванович Кондруцкий.
22 октября 2019 16:33
По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 5 ноября 2019 года в 14.00 в управлении строительства муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул. Герцена, 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания по проекту...
22 октября 2019 09:48
В связи с планово-предупредительным ремонтом возможно ограничение подачи электроэнергии 23 октября с 8 до 18 часов в Каневской по Больничной, Буденновской, Вокзальной, Привокзальной, Гагарина, Герцена...
22 октября 2019 09:40
Более 90 % услуг предоставляется в электронном виде в автоматизированной информационной системе «Единый Центр Услуг»...
21 октября 2019 15:38
Просьба соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Не подвергайте себя и окружающих людей смертельной опасности...
21 октября 2019 13:40
Воспитанники СШ «Легион» заняли два призовых места. Анастасия Сурко в своей весовой категории стала серебряным призером, а Руслан Степанян – бронзовым...
21 октября 2019 13:35
Сотрудники полиции показали, как самостоятельно зарегистрироваться на Едином портале www.gosuslugi.ru и заказать справку о наличии (отсутствии) судимости...
21 октября 2019 13:20
3
Документы
04 мая 2026 11:29
№ 572 от 04.05.2026 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края от 22 июля 2025 года № 992 «Об утверждении тарифов...» (официальное опубликование) 1.Скачать507.8 Кбайт
2.
Скачать50 Кбайт
04 мая 2026 11:23
№ 571 от 04.05.2026 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении тарифов на дополнительные образовательные услуги, оказываемые сверх муниципального задания в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования...» (официальное опубликование)Скачать427.1 Кбайт
Новости
Света не будет на некоторых улицах.
05 мая 2026 10:06
Это локальный нормативный акт, который регулирует отношения между работодателем и трудовым коллективом, то есть содержит правила, обязательные для всех сотрудников.
05 мая 2026 09:18
Она пройдёт с 7 по 10 октября на федеральной территории «Сириус» (Сочи).
05 мая 2026 08:40



