Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Инаугурация главы Челбасского сельского поселения

20 сентября 2019 15:58

Инаугурация главы Челбасского сельского поселения

Александр Герасименко поздравил Андрея Козлова с официальным вступлением в должность главы Челбасского сельского поселения. Торжество по этому случаю прошло в Доме культуры «Лира» ст. Челбасской.

8 сентября он избрался во второй раз. Как отметил глава района, за плечами есть опыт пятилетней работы. Почти 90 процентов проголосовавших за Андрея Васильевича говорят о том, что челбасяне согласны с выбранным им курсом развития территории поселения, стилем руководства. Впереди – большая и ответственная работа, результатом которой должно стать улучшение облика станицы Челбасской и поселка Веселого, повышение благосостояния жителей поселения, достижение высоких показателей социально-экономического развития и решения вопросов местного значения.

Поздравил Андрея Козлова и руководитель одного из градообразующих предприятий поселения Анатолий Редько. Он подчеркнул, что рейтинг избранного главы высок, у него есть интересные идеи и планы развития поселения, но все это должно обязательно подкрепляться поддержкой и помощью земляков. В свою очередь посильную помощь оказывает и хозяйство «Воля».

Вместе с главой поселения избирался и Совет, который значительно обновился. Каждому депутату глава поселения вручил удостоверение и значок.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00