Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Уха с дымком - такая прелесть!

20 сентября 2019 16:59

Уха с дымком - такая прелесть!

Традиционный фестиваль ухи провели 15 сентября в рамках празднования 95-летия образования Каневского района и 225-летия основания Каневской. В этот раз рыбный праздник поменял дислокацию. Вместо центрального пляжа любителей ухи ждали в куренях в парке 30-летия Победы. Каждое подворье посетил глава района Александр Герасименко. Везде гостей встречали песнями и ароматной наваристой ухой. Также угощали другими блюдами из рыбы.

А с утра в этот день на пляже провели соревнования по рыбной ловле. В них приняли участие порядка шестидесяти человек, причем, как отметили организаторы, много юных любителей рыбалки. Самых удачливых рыбаков ждали призы.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Новости

Во 2-й школе аттестаты получили 57 юношей и девушек

В копилке достижений выпуска – 7 золотых и 4 серебряные медали.

27 июня 2026 23:42

В большинстве школ района выпускные вечера прошли 27 июня

В лицее со школьной партой простились 63 молодых человека, из них 22 медалиста и 5 стобалльников.

27 июня 2026 22:36

27 июня – Выпускные вечера

Позади – экзамены, переживания, бессонные ночи и одиннадцать лет учёбы. Впереди – взрослая жизнь, начало удивительного пути, полного новых открытий, смелых решений и больших возможностей.

27 июня 2026 16:23

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен