В Каневском районе председатель Общественного совета проинспектировал работу отдела по вопросам миграции

18 сентября 2019 08:48

Председатель Общественного совета при Отделе Юрий Бобровский посетил отдел по вопросам миграции МВД России по Каневскому району. Внимание общественника в ходе проверки было акцентировано на качестве оказания государственных услуг в сфере регистрации: соблюдении визового и паспортного режима, миграционного учета. Юрий Бобровский обратил особое внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями, а также оборудование помещения приема граждан всем необходимым для предоставления государственных слуг населению. Он проверил актуальна ли справочная информация, размещенная на стендах, пообщался с посетителями, узнал об их отношении к организации деятельности сотрудников отдела по вопросам миграции. Претензий к полицейским высказано не было. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, хорошие условия, небольшое время ожидания приема и выдачи документов. Сотрудники отдела по вопросам миграции рассказали Юрию Бобровскому, что на консультациях по вопросам постановки на миграционный учет гражданам рассказывают о преимуществах и возможностях быстрого и бесконтактного получения государственных услуг в электронном виде, а также о том, как зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru в сети Интернет. Юрий Бобровский, подводя итоги своего посещения ОВМ Отдела МВД России по Каневскому району, отметил, что в отделе созданы все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, а также для сотрудников, которые эту услугу оказывают.

Пресс-служба Отдела МВД по Каневскому району

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44