Глава района поздравил каневчанок, ставших мамами в дни празднования юбилеев станицы и района

20 сентября 2019 13:46

Пятый день празднования юбилеев станицы и района, 15 сентября, начался с визита главы муниципалитета в Каневской перинатальный центр. Вместе с главврачом Людмилой Монько и заведующей роддомом Еленой Долженко Александр Герасименко посетил новорожденных и их мам. За неделю, с 9 по 15 сентября в нашем перинатальном центре на свет появились 23 малыша, 15 из них – маленькие жители Каневского района. Пять крох родились непосредственно 14 и 15 сентября. Четыре мальчика и девочка. Александр Викторович поздравил женщин с самым значимым для каждой из них событием – появлением ребенка. Пожелал сил, здоровья, любви, благополучия. В качестве подарка – цветы и сертификат от магазина «Бим-Бом».

Пресс-служба администрации района

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01