Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Инаугурация главы Привольненского сельского поселения

19 сентября 2019 14:47

Инаугурация главы Привольненского сельского поселения

19 сентября с официальным вступлением в должность главы Привольненского сельского поселения Дмитрия Ерофеева поздравила первый заместитель руководителя муниципалитета Елена Тыщенко. На прошедших выборах из пяти избранных глав сельских поселений Каневского района Дмитрий Ерофеев единственный, кто избирается впервые.

Дмитрий Станиславович живет в Привольной четверть века. За это время станичники его хорошо узнали по его работе в органах внутренних дел. Девять последних месяцев он занимает должность заместителя главы сельского поселения, поэтому с объемом работы и грузом ответственности уже отчасти знаком.

Елена Ивановна вручила главе поселения удостоверение и пожелала ему успехов в работе, выразив уверенность в том, что каждый поступок и решение будут продиктованы заботой о благе каждого проживающего в станице Привольной и хуторе Труд, что избранной руководитель сохранит преемственность тех добрых дел и начинаний, которые заложил бывший глава Юрий Скороход, в особенности в отношении внимания и помощи представителям старшего поколения.

Напутствовал нового главу и Юрий Скороход, который возглавлял администрацию сельского поселения десять лет.

В торжественной обстановке вручили удостоверения и новому депутатскому корпусу.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Все новости
00:00