Меню

Яндекс.Метрика

12 июня – День России

Уважаемые каневчане и гости станицы!

Приглашаем вас на мероприятия:

12 июня – День России

8.00 –«С ПРАЗДНИКОМ!» - концерт народного духового оркестра РДК (площадь у РДК)

8.00 – «МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ!» - выставка работ декоративно-прикладного творчества (площадь у РДК)

8.30 – «МОЯ – СТРАНА! МОЯ – РОССИЯ!» - торжественное мероприятие, посвященное Дню России (площадь у РДК)

8.30 -  Турнир по пляжному волейболу среди женщин (Стадион «Олимп»)

9.00  -  Первенство МБУ «Каневская СШ» по настольному теннису  (Дворец спорта «Победа»)

10.00 – «РОДИНА - МАТЬ В КИНО ЗОВЕТ!» – киноакция (Киновидеоцентр «Космос»)

10.00 – «Я РИСУЮ РОССИЮ!» - конкурс детского рисунка на асфальте (площадь у РДК)

10.00 – «МОЙ ДОМ – РОССИЯ!» - познавательная викторина  (парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы»)

10.00 - «ГОРДИМСЯ ТОБОЮ И ЛЮБИМ ТЕБЯ!»  - литературно-историческая композиция  (Центральная районная библиотека)

10.00 - «ТРЕХЦВЕТНЫЙ СИМВОЛ РОССИИ» -  экскурсия с мастер-классом (Каневской районный музей)

10.00 – «ПОД ФЛАГОМ МОГУЧЕЙ ДЕРЖАВЫ» - фотовыставка (Каневской районный музей)

12.00 – «ЗА РУСЬ СВЯТУЮ, ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ!» - праздничный концерт  (СДК «Колос»)

18.00 -  «А МУЗЫКА ЗВУЧИТ…»  - играет народный духовой оркестр РДК (площадь у РДК)

19.00 – «ОЙ, РОССИЯ, РОССИЯ…» - праздничный концерт  коллективов и исполнителей  Каневского РДК (площадь у РДК)

21.00 – «КИНО НА ПЛОЩАДИ» - демонстрация художественного фильма (площадь у кинотеатра «Космос»)

 

СТАНИЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ

11.00 – «Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ!» - торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов юным граждан России  (СДК ст. Стародеревянковская, ул. Коммунаров, 30)

11.30 - «РОССИЯ - ЖИЗНЬ МОЯ!» - праздничный концерт (СДК ст. Стародеревянковская, ул. Коммунаров, 30)

 

 

СТАНИЦА НОВОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ

09.00 – «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!» - праздничный концерт (СДК «Досуг», ст.Новодеревянковская, ул. Мира, 22)

10.00 – «НАША РОДИНА - Россия!» - акция (СДК «Досуг», ст.Новодеревянковская, ул. Мира, 22)

 

СТАНИЦА ПРИВОЛЬНАЯ

10.00 – «РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!» - праздничный концерт (СК х.Труд)

11.00 – «МОЯ РОССИЯ»- конкурс рисунков на асфальте (СДК ст. Привольная, ул. Мира, 66)

19.00 – «РОССИЯ – РОДИНА МОЯ!» - праздничный концерт  (СДК ст. Привольная, ул. Мира, 66)

 

СТАНИЦА НОВОМИНСКАЯ

11.00 – «ВПЕРЕД, РОССИЯ!»- праздничный концерт (СДК «Нива» ст. Новоминская, ул. Ленина, 25)

11.00 – «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»- тематическое мероприятие (СДК «Урожай» ст. Новоминская, пер. Вольный, 41 А)

 

СТАНИЦА ЧЕЛБАССКАЯ

10-30 - «Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ» - тематическая программа (СДК «Лира» ст. Челбасская, ул. Красная, 71)

13.00 – «ТЫ ЖИВИ, МОЯ РОССИЯ!» - праздничный концерт   (СДК «Лира» ст. Челбасская, ул. Красная, 71)

 

ПОСЕЛОК КРАСНОГВАРДЕЕЦ

14.00 – «НЕТ РОДИНЫ КРАШЕ РОССИИ»- праздничный концерт (СДК п. Красногвардеец, ул. Красная,3)

 

СТАНИЦА АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

14.00 – «ВОТ ОНА – РОССИЯ, ДАЛЬ БЕЗБРЕЖНАЯ!»- литературная композиция (СДК ст. Александровская, ул. Советская, 17)

 

СТАНИЦА ПРИДОРОЖНАЯ

18.00 – «С Днем рождения, Россия!»- праздничный концерт (СДК ст. Придорожная, ул. Красная, 40)

 

ПОСЕЛОК ПАРТИЗАНСКИЙ

19.00 – «РОССИЯ – ЩЕДРАЯ ДУША»- праздничная программа (СК п. Партизанский, ул. Красноармейская, 4)

 

ПОСЕЛОК КУБАНСКАЯ СТЕПЬ

19.00 – «НАШ ДОМ - Россия!»- праздничный концерт (СДК п. Кубанская Степь, ул. Центральная, 75)

 

ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ

13-00 – «УГОЛОК РОССИИ – ОТЧИЙ ДОМ»- праздничный концерт (СДК п. Степной, ул. Широкая 2 а)

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!