Организацию антитеррористической защищенности объектов потребсферы обсудили в администрации района

26 апреля 2024 15:32

Рабочее совещание состоялось 26 апреля. В нем приняли участие сотрудники ОМВД России по Каневскому району, отделов вневедомственной охраны и надзорной деятельности. На встречу были приглашены руководители торговых комплексов, ярмарок, гостиниц и предприятий общественного питания.

На совещании особое внимание уделили вопросам принятия дополнительных мер антитеррористической защищенности объектов, пожарной безопасности, а также обсудили тему незаконной миграции, мошеннические схемы аферистов и меры по противодействию.

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22