Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

26 апреля 2024 11:45

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

Министерством труда и социального развития Краснодарского края организовано проведение краевого конкурса «Самый лучший папа» совместно с Краснодарской краевой общественной организацией «Союз отцов».

В конкурсе принимают участие отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участвующие в общественной жизни населения района.

Конкурс проводится в два этапа:

• первый (муниципальный) этап пройдет с 10 мая по 15 августа внутри муниципальный образований;

• второй (региональный) этап конкурса проводится министерством с 1 по 30 сентября.

Победителей конкурса наградят дипломами и подарками в торжественной обстановке на мероприятии, приуроченном к празднованию Всероссийского Дня отца (третье воскресенья октября).

За более подробной информацией об участии в конкурсе обращаться в ГКУ КК -управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Каневском районе (тел. 7-00-14).

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22