Для субъектов малого и среднего предпринимательства работает телефон «горячей линии»

28 марта 2022 10:49

В департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на ежедневной основе с 9.00 до 20.00 работает телефон «горячей линии» (8-800-707-07-11) по информированию субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», о мерах поддержки, принимаемых на федеральном и региональном уровнях по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабилизации в Краснодарском крае.

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

С 1 мая вводится запрет продажи товаров на товарные группы «молочная продукция и упакованная вода» в крупных торговых сетях, на основании данных, содержащихся в информационной системе маркировки.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления ТС сроком до 2-х лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42