День строителя отметили в администрации Каневского района

12 августа 2022 10:27

День строителя отметили в администрации Каневского района

Профессиональный праздник работников строительных отраслей ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. В этот день принимают поздравления инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и другие.

Накануне праздника благодарственные письма главы района получили специалисты управления строительства райадминистрации, а также руководители местных строительных фирм.

- Каневской район становится красивее, современнее, комфортнее. В прошлом году у нас построено почти 55 тысяч квадратных метров различных объектов. Не снижаются темпы и в этом году! Пусть сооруженные вами здания будут надежными и крепкими, а ваша жизнь наполнена добром, радостью, счастьем, - поздравил присутствующих с праздником глава Каневского района Александр Герасименко.

Музыкальные номера виновникам торжества дарили солисты группы «Район» Каневского РДК.

Пресс-служба администрации Каневского района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01