Для контрактников-участников СВО существуют различные меры поддержки

Денежное содержание в зоне специальной военной операции составляет от 210 тысяч рублей в месяц.

06 апреля 2023 14:54

Филиал фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО и их семьям

Например, фонд помогает оформить удостоверение сотрудникам ЧВК «Вагнер».

17 ноября 2023 17:58

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе принимают участие отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участвующие в общественной жизни населения района.

26 апреля 2024 11:45

В Каневском районе стартовало профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей»

В рамках проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции нацелены на профилактику нарушений правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих территориях.

26 апреля 2024 11:25

В Каневском районе провели семинар-совещание с работодателями, посвященный Всемирному дню охраны труда - 2024

На семинаре были рассмотрены вопросы обучения работников по охране труда при выполнении работ с повышенной опасностью.

26 апреля 2024 10:35

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2023 год».

26 апреля 2024 09:06

Решаем вместе

Александр Викторович Герасименко

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 60