На встрече с ними присутствовали также замглавы района по соцвопросам Ирина Ищенко и главврач Каневской ЦРБ Павел Исаев. Он ответил на вопросы заявителей, рассказал о том, что очередь на получение лекарств в последние месяцы значительно сократилась. Также главврач заверил, что в ближайшее время все нуждающиеся получат лекарства.
По поступившим обращениям даны поручения, результаты рассмотрения обращений поставлены прокурором и администрацией района на контроль.
После приема граждан в прошло совещание по вопросам лекарственного обеспечения под председательством прокурора Артёма Шаблова. Его участниками стали ответственные за бесперебойную поставку медикаментов – представители ЦРБ и Краснодарского городского аптечного управления.
Пресс-служба администрации Каневского района