Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с 76-й годовщиной освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

09 октября 2019 13:55

Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с 76-й годовщиной освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков
По словам губернатора, ожесточенные бои на земле и в небе над Кубанью навсегда вписаны в героическую историю страны.
– Битва за Кавказ стала одной из крупнейших в годы Великой Отечественной войны. Война вошла практически в каждую кубанскую семью, принесла тяжелые испытания, лишения. 500 тысяч наших земляков не вернулись с полей сражений, – отметил глава Кубани.
Он подчеркнул, что в этот памятный день необходимо еще раз вспомнить подвиг ветеранов, тех, кто защищал и освобождал нашу малую Родину, мужественно противостоял оккупантам, восстанавливал разрушенные города и станицы.
– Низкий поклон всем фронтовикам и труженикам тыла – за мирное небо, возможность жить на цветущей и хлебосольной кубанской земле! Наш святой долг – всегда помнить уроки войны, подвиги отцов и дедов, передать память о них подрастающему поколению, – добавил Вениамин Кондратьев, пожелав кубанцам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра и благополучия.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00