Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Сочи проведут Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве

03 августа 2022 16:30

Уважаемые представители ритейла и потребительского рынка!

Информируем о том, что в период с 19 по 20 сентября в Сочи в отеле PULLMAN & MERCURE SOCHI CENTRE 5* состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD.

Цель мероприятия – привлечение к единой платформе разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научных центров, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, а также продвижение российских технологий и продуктов на глобальных рынках.

Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная среднетоннажная химия, биологизированное и органическое сельское хозяйство, ответственное сельское хозяйство, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Деловая программа включает в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «Foodtech для всех».

Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефону: +7 (861) 953-44-44, контактное лицо Антон Геннадьевич Атрашкин. Официальный сайт мероприятия: www.innofoodforum.ru.


Отдел потребительской сферы и предпринимательства


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00