В Каневской состоялся семинар по вопросам Трудового законодательства РФ и охране труда

10 июня 2022 14:47

9 июня в РИМЦе состоялся семинар с председателями первичных профсоюзных организаций работников образования района.

Семинар организован председателем районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Людмилой Соболь.

Для участников семинара главный специалист Центра занятости населения Каневского района Е.В. Свистунова подготовила и продемонстрировала презентацию «О порядке внесения изменений в коллективный договор», а также ознакомила с изменения в Трудовом законодательстве РФ.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы заработной платы и ее уровня, о правомерности установления заработной платы в минимальном размере.

Также участникам семинара главный специалист напомнила об обязательности оформления трудовых договоров и недопустимости выплаты заработной платы «в конверте».

В завершение семинара участники получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Каневской ЦЗН

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45