В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

19 апреля 2024 16:54

- Главы территорий, депутаты разных уровней, представители общественных организаций, ТОСовцы, активисты - это целая армия людей, которым небезразлична та земля, где они живут, и те люди, которые их окружают. Вместе мы выполняем одно большое дело – делаем жизнь земляков лучше и комфортнее, - обратился к присутствующим глава района Александр Герасименко.

О значимости праздника, роли органов местного самоуправления в развитии территорий говорили Герой труда Кубани Наталья Боева и председатель райсовета депутатов Михаил Моргун.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления Каневского района благодарственными письмами депутата Госдумы Дмитрия Лоцманова отметили председателя Каневской районной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Евгения Василенко и генерального директора Каневского ДРСУ Сергея Надеина. Благодарственные письма депутата Госдумы Эдуарда Кузнецова получили председатель Каневской районной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Оксана Гармаш, руководитель направления сервисного центра Краснодарского филиала «Ростелеком» Анатолий Лакаткин и начальник общего отдела администрации Кубанскостепного сельского поселения Оксана Никитина.

Благодарственным письмом депутата Законодательного Собрания края Владимира Лыбанева за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления отмечены директор МУП «Чистая станица» Каневского поселения Вячеслав Дараганов, замначальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Андрей Казаков, а также ведущий специалист общего отдела администрации Челбасского сельского поселения Нина Найден.

В торжественной обстановке за значительный вклад в проведение мероприятий по недопущению развития чрезвычайной ситуации техногенного характера благодарностью губернатора наградили автокрановщика ООО «УМКАС-2» Николая Волика и машиниста экскаватора Каневского ДРСУ Мурата Чурина.

Медаль "За вклад в развитие Каневского района" III степени вручили начальнику управления по вопросам семьи и детства Елену Мужневской.

А еще десятки каневчан – муниципальных служащих, квартальных, неравнодушных земляков – за активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами руководителя муниципалитета.

Праздничное настроение присутствующим дарили творческие коллективы района.

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05