Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

02 мая 2024 16:25

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая
Сегодня на стадионе «Олимп» состоялся фестиваль спорта «Формула успеха» в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!»

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы муниципалитета Ирина Ищенко, атаман Каневского РКО Андрей Патворов, врио начальника ОМВД России по Каневскому району Геннадий Рашидов.

В рамках фестиваля команды студентов КАТК и СКТ «Знание», учащихся школ района и сотрудников ОПДН отдела МВД России по Каневскому району поборолись в спортивной эстафете.

По итогу состязаний первое место заняла команда студентов КАТК, второе у школьников, третьими стали студенты СКТ «Знание».

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10

Сотрудники Каневской Госавтоинспекции приняли участие в сходе граждан в станице Новодеревянковской

Дорожные полицейские напомнили жителям о необходимости соблюдения ПДД.

17 мая 2024 14:00