Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе стартовала операция «Автобус»

25 мая 2020 13:04

В Каневском районе стартовала операция «Автобус»
За 4 месяца 2020 года на территории Каневского района произошло одно ДТП с участием пассажирского транспорта, два человека получили травмы различной степени тяжести.
В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами, с 25 по 29 мая пройдет второй этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус».
Инспекторы группы технического надзора ГИБДД проверят автотранспортные предприятия и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги в области пассажирских перевозок. Особое внимание полицейских будет направлено на соответствие технического состояния и конструкции автобусов требованиям безопасности, допуску водителей к пассажирским перевозкам, обеспечению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра. Также инспекторы проверят наличие у водителей необходимой документации и соблюдение норм пассажировместимости при перевозке людей, соблюдение режима труда и отдыха водителями, использование водителями и пассажирами автобусов ремней безопасности, а также на наличие у иностранных водителей российских национальных водительских удостоверений, регистрации и документов, подтверждающих право занятия трудовой деятельностью на территории РФ.  

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00