Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Торжество в честь 105-летия со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних прошло в Краснодаре

18 января 2023 16:58

Торжество в честь 105-летия со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних прошло в Краснодаре

На нем присутствовала делегация Каневского района в составе замглавы и председателя районной комиссии по делам несовершеннолетних Ирины Ищенко, начальника отдела по делам несовершеннолетних райадминистрации Натальи Веретельник, начальника ЦЗН Татьяны Врублевской, руководителя управления по вопросам семьи и детства Елены Мужневской, руководителя молодежного отдела Романа Дмитриева и специалистов комиссии.

Заместитель губернатора края Анна Минькова наградила сотрудников социальной сферы, помогающих детям и подросткам в трудной жизненной ситуации.

–В крае проживает 1,3 миллиона ребят в возрасте до 18 лет, наше детское население – одно из самых многочисленных в стране. Сейчас на территории Кубани работает региональная комиссия при администрации Краснодарского края и 56 муниципальных. За семь лет совместными усилиями удалось снизить детскую преступность на 40%. Благодаря «детскому» закону 250 тысяч ребят вернули с улиц домой, – отметила Анна Минькова.

В работе комиссий в регионе участвуют 73 тысячи представителей различных служб и ведомств. Анна Минькова поблагодарила всех специалистов за работу и вручила награды сотрудникам социальной сферы.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00