Стартовала регистрация на второй бизнес-лагерь «Мой бизнес» для самозанятых

17 марта 2023 16:13

Стартовала регистрация на второй бизнес-лагерь «Мой бизнес» для самозанятых

Обучение проведут с 28 по 31 марта в Геленджике, прием заявок уже открыли.

Мероприятие организуют в формате четырехдневного интенсива, обучение бесплатно.
Занятия проведут девять ведущих экспертов, тренеров и предпринимателей.
Каждый самозанятый получит разбор своего бизнеса от успешных практиков, узнает о продвижении в социальных сетях и работе на маркетплейсах.
Участники научатся рассчитывать налоговые вычеты в 2023 году, пользоваться психологией влияния и привлекать клиентов. В программу входит проживание, экскурсии и референс-визит на одно из отечественных производств.

Обязательное условие – быть самозанятым, зарегистрированным и ведущим деятельность на территории Краснодарского края.

Подать заявку можно по ссылке или по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» 8 (800) 707 07 11.

Мероприятие организует краевой Фонд развития бизнеса

Центр «Мой бизнес»

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01