Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Стартовал краевой конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2026»

26 июня 2026 10:36

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует о начале проведения краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2026» по следующим номинациям:
- «Лучший администратор»,
- «Лучшая горничная»;
- «Лучший экскурсовод (гид)»;
- «Лучший инструктор-проводник»;
- «Лучший спасатель»;
- «Лучший повар»;
- «Лучший ресторан при отеле»;
- «Лучший санаторий»;
- «Лучшая детская здравница»;
- «Лучшая площадка для проведения событийных мероприятий»;
- «Лучший отель, предоставляющий услуги по системе «все включено»;
- «Лучший городской (бизнес) отель»;
- «Лучший отель 3 звезды»;
- «Лучший отель 4 звезды»;
- «Лучший отель 5 звезд»;
- «Лучший глэмпинг»;
- «Лучший пляж Черноморского побережья»;
- «Лучший пляж Азовского побережья»;
- «Лучший муниципальный пляж»;
- «Лучший термальный комплекс»;
- «Лучший проект о курортах в СМИ»;
- «Лучший объект винного туризма»;
- «Лучшее событие»;
- «Лучший объект промышленного туризма».
Прием заявлений и документации на конкурс осуществляется в соответствии с приказом министерства от 19 июня 2026 г. № 127 «О проведения краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2026» через официальный сайт министерства https://kurort.krasnodar.ru/ (раздел «Деятельность» – «Курортный Олимп» – «Краевой конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2026» – «Регистрация участников»). Прием заявлений по номинациям «Лучший глэмпинг», «Лучший пляж Черноморского побережья», «Лучший пляж Азовского побережья», «Лучший муниципальный пляж» осуществляется до 1 августа 2026 г. включительно.

 

Отдел потребительской сферы и предпринимательства


Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Каневском РДК проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Это отличная возможность для соискателей и работодателей встретиться и обсудить актуальные вакансии, а для школьников – определиться с выбором будущей профессии.

26 июня 2026 11:41

10

Квест-игру «Мы — здоровое поколение» провели в 1-й школе 25 июня

Мероприятие стало ещё одним шагом в системной работе по профилактике вредных привычек и формированию устойчивых моделей безопасного поведения.

26 июня 2026 09:33

Жители района могут бесплатно проверить своё репродуктивное здоровье

Комплексный чек-ап разработан специально для людей от 18 до 49 лет.

26 июня 2026 09:04

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен