Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Семинар по вопросам организации ведения делопроизводства, архивной, юридической и кадровой работы состоялся в Каневской

16 марта 2023 11:00

Семинар по вопросам организации ведения делопроизводства, архивной, юридической и кадровой работы состоялся в Каневской
Он прошел 16 марта под председательством исполняющего обязанности заместителя главы, управляющего делами администрации района Вадима Касьяненко.
На совещании проанализировали работу по подготовке служебных документов в структурных подразделениях райадминистрации, обсудили обеспечение сохранности документов и порядок их передачи в архив, работу с обращениями граждан, основные проблемы при заполнении справок о доходах и расходах, кадровое делопроизводство в органах местного самоуправления, вопросы противодействия коррупции на муниципальной службе и проблемы в предоставлении информации о принятых нормативно-правовых актах для размещения в регистре муниципальных нормативно-правовых актов.
На вопросы сотрудников районной и поселенческих администраций ответили руководители общего и архивного отделов Анна Асланян и Денис Андриянов, заместитель управляющего делами, руководитель отдела по организационно-кадровой работе райадминистрации Марина Святная, главный специалист отдела Наталья Залевская, а также заведующий сектором по работе с жалобами и обращениями граждан Наталья Бабакова и юрисконсульт Наталья Романченко.

Общий отдел администрации Каневского района


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00