Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

03 августа 2022 10:23

Участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности – 2022» – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Стать участником конкурса могут российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности (их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами), осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Краснодарского края в случае, если организация:

• осуществляет деятельность в данном субъекте Российской Федерации не менее трех лет;

• не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

• не имеет задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;

• не имела случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течении года, предшествующего конкурсу;

• не имеет нарушений трудового законодательства (задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам), миграционного законодательства (привлечение иностранных работников);

• работники и работодатели не находятся в состоянии коллективного трудового спора.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале  службы труда и занятости населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края  (www.kubzan.ru/ главная/информация/конкурсы и мероприятия/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2022 года по почте на адрес - 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева 58 или лично по адресу - г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 кабинет 320.

За методической помощью в заполнении заявок можно обращаться в ГКУ КК «ЦЗН Каневского района» по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 «А», кабинет № 11, телефон +7 (86164) 7-20-11.

Каневской ЦЗН

Запланировано отключение электроэнергии в поселке Степном и ст. Александровской

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28