Председателей участковых избирательных комиссий наградили в администрации района

30 сентября 2022 16:15

В администрации района состоялось торжественное награждение председателей участковых избирательных комиссий по результатам проведения выборов депутатов ЗСК, а также за подготовку и проведение избирательный кампаний в 2022 году. Глава района Александр Герасименко вручил благодарственные письма за безупречную и эффективную работу.

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35