Полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

17 ноября 2022 11:05

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии каневские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Сотрудники отделения по делам несовершенных Отдела МВД России по Каневскому району и юрисконсульт правового направления Отдела Наталья Любченко провели в школах района беседы со старшеклассниками на эту тему.

Подросткам разъяснили законодательство в сфере противодействия экстремизму – основные понятия и ответственность за данное противоправное деяние.

Отдел МВД по Каневскому району

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05