Отдел МВД России по Каневскому району напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

15 июня 2022 16:24

Отдел МВД России по Каневскому району информирует граждан о возможности предоставления 30% скидки на оплату государственных пошлин пользователям Единого портала государственных услуг.

Для этого необходимо:

1. Подать заявление на услугу через портал Госуслуг.

2. Подождать, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейти к оплате.

3. Выбрать безналичный способ для оплаты госпошлины:

• Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);

• Электронный кошелек (Webmoney);

• Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.

Полиция Каневского района напоминает о возможности осуществления предварительной записи на получение госуслуг через Единый портал госуслуг, телефонную связь и сеть Интернет.

Отдел МВД по Каневскому району

12 мая – Всемирный день медицинских сестер

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей благородной деятельности!

12 мая 2024 08:00

Никто не забыт, ничто не забыто!

Каневчане продолжают нести цветы к Вечному огню.

09 мая 2024 10:55

Спасибо за Победу!

Персональный парад для участника Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Маркова провели в честь 79-ой годовщины Победы.

09 мая 2024 10:35