22 мая 2020 08:52

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район  2 июня 2020 года в 14.00 в малом зале администрации муниципального образования Каневской район (станица Каневская, улица Горького, 60, комната №37) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2019 год» (решение Совета муниципального образования Каневской район от 20 мая 2020 года № 412 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2019 год»).
Проект решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2019 год» опубликован в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Каневской район http://kanevskadm.ru.
Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, а также направить в письменной форме предложения и рекомендации по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2019 год» можно в оргкомитете по проведению публичных слушаний по адресу станица Каневская, улица Горького, 60, кабинет
№ 51(контактный телефон 7-11-50, 7-14-17, 7-15-17), начиная с 8.00 первого рабочего дня, следующего за днем опубликования решения Совета муниципального образования Каневской район о назначении публичных слушаний, до 17.00 часов 27 мая 2020 года.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56