В этом году школы района оканчивают 437 ребят, и каждый четвёртый из них удостоен награды за особые успехи в учении. Ровно 100 золотых и серебряных медалей — блестящий результат, которым по праву гордится весь муниципалитет.
Отметили на празднике 11 стобалльников и их педагогов. Ребята набрали максимальные баллы на экзаменах по русскому языку, литературе и больше всего – по химии. Ещё известны не все результаты экзаменов, а значит, список стобалльников может пополниться.
Александр Герасименко поблагодарил школьников за труд и целеустремленность, а также вручил памятные подарки, которые обязательно пригодятся в вузе: медалисты получили флеш-карты, а стобалльники — планшеты.