Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Ко Дню работника кадровой службы Каневской ЦЗН проведет семинар

19 мая 2022 13:13

День кадровика отмечается в нашей стране с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса.

24 мая в 1835 году в нашей стране, тогда еще царской, было выпущено постановление, которое и стало первым российским документом, регламентировавшим взаимоотношения работодателя и наемного работника.

До этого момента таких документов не существовало. Согласно этому указу, в России впервые официально были определены не только права сторон, но также и их обязанности. Именно поэтому спустя много лет 24 мая объявили Днем кадровика.

В Каневском районе огромное количество высококвалифицированных кадровых работников, знающих свое дело, которые своим трудом заслужили собственный праздник.

Работники кадровых служб играют большую роль в формировании высококвалифицированного коллектива предприятия. Рядом с грамотным специалистом по персоналу руководитель может уверенно выполнять свои организационно-управленческие функции. Именно кадровик является отправной точкой в формировании всех документов по учету кадров и оплате труда работников.

Приглашаются специалисты по кадрам на семинар, приуроченный к их профессиональному празднику, который состоится 24 мая в 10 часов в актовом зале Центра занятости населения Каневского района по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, д. 44 А.

Семинар проводится с целью профилактики нарушений работодателями Каневского района трудового законодательства и обмена опытом.

Контактный телефон: +7(86164) 7-20-11.




Каневской ЦЗН


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01

Все новости
00:00