Каневчане стали участниками соревнований по вольной борьбе, боксу и тяжелой атлетике

26 сентября 2022 14:11

23-25 сентября в Гулькевичи прошел открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2009 годов рождения, посвященного памяти заслуженного строителя РСФСР Н.С. Лопатина. Участвовали 150 спортсменов из Краснодарского края, Дагестана, Осетии, Ставропольского края, Ингушетии и Чеченской республики. Борец спортшколы «Легион» Всеволод Горбенко в своей весовой категории занял II место.

Тренирует спортсмена Денис Кончаков.

23-26 сентября в поселке Сукко прошли IV краевые соревнования по тяжелой атлетике среди юношей 10-12 лет. Участвовали 170 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Дагестана и Ростовской области. Тяжелоатлет спортшколы «Легион» Никита Савлучинский в своей весовой категории занял I место.

Тренирует парня Сергей Шнырюк.

24 сентября в Каневском РДК прошел открытый турнир по боксу среди юношей и девушек под девизом «Спорт против наркотиков». В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из Брюховецкого, Ленинградского и Каневского районов. Спортсмены СШ «Легион» заняли 14 первых мест.

I место в своей весовой категории заняли Михаил Лысенко, Артём Цветков, Глеб Пугачёв, Руслан Айгубов, Виктор Василенко, Андрей Тумин, Олег Хрипко, Платон Митряшкин, Богдан Вишневецкий, Полина Качкалова, Савелий Стешенко, Артем Степанов, Михаил Бутников, Дарья Троценко.

Тренируют спортсменов Георгий Анастасов и Владислав Черных.

СШ «Легион»

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01