Каневчане стали призерами краевых соревнований по велоспорту

23 мая 2022 11:31

С 16 по 20 мая в Белореченске прошли соревнования в зачет Летней Спартакиады учащихся Кубани по велосипедному спорту-шоссе.

Сборная района, состоящая из воспитанников спортшколы «Каневская», заняла в командном зачете 2 место и добавила в копилку общего зачета солидную сумму призовых очков.

В личном зачете в индивидуальной гонке бронзовым призером стала Диана Труш, а Роман Охрименко был третьим в групповой гонке. В командной гонке среди юношей Вадим Лещенко, Данила Белов, Владислав Мазняк и Роман Охрименко заняли третье место, а наши девушки Светлана Савченко, Анастасия Шокур, Екатерина Михайлюк и Диана Труш стали серебряными призерками.

Тренируют наши команды Михаил Пищик и Антон Пархоменко.

СШ «Каневская»

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01