Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Глава района Александр Герасименко и прокурор Александр Рахвалов встретились с участниками спецоперации

11 марта 2026 12:30

Глава района Александр Герасименко и прокурор Александр Рахвалов встретились с участниками спецоперации

В мероприятии также приняли участие заместители руководителя муниципалитета и главы поселений. На встрече обсудили вопросы, волнующие мужчин, их проблемы и пожелания. Каждое обращение взяли в работу. Бойцы передали слова благодарности волонтёрам Каневского района – их помощь очень нужна и, без преувеличения, неоценима.

«Наши защитники - это чьи-то сыновья, мужья, отцы, братья. Находясь на передовой, они должны быть уверены, что дома всё спокойно. Они выполняют свой долг, а наш долг — окружить их семьи заботой и вниманием. Из Каневского района регулярно отправляются машины с гуманитарной помощью на передовую, в новые регионы, в госпитали. Помощь участникам СВО, забота об их семьях – приоритетное направление нашей работы», – отметил Александр Герасименко.


Все новости

Новости

Стартовал приём заявок на конкурс «Лучшие практики подготовки и управления кадрами на юге России»

Он состоится 7 сентября. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.

12 августа 2026 11:21

Более 47 тысяч родителей на Кубани получают пособие по уходу за ребёнком до полутора лет

Размер пособия для работающих граждан составляет 40% от среднего заработка, минимум — 10,6 тысячи рублей, максимум — 83 тысяч рублей.

12 августа 2026 10:50

О новых методах борьбы с неформальной занятостью рассказывает Каневской ЦЗН

В последние годы государство активно внедряет различные методы борьбы с неформальной занятостью, сочетая ужесточение контроля с цифровизацией и профилактическими мерами.

12 августа 2026 10:27

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен