Для предпринимателей и самозанятых организуют коворкинг-центр

22 августа 2022 10:10

В Каневском районе планируется организация коворкинг-центра, в котором будут предоставляться бесплатные рабочие места, оснащенные мебелью (стол, стул), компьютерной техникой, доступом к Интернету для представителей малого и среднего бизнеса, а также самозанятых граждан района.

Заинтересованным лицам обращаться в администрацию Каневского района по адресу: ст. Каневская, ул. Горького д.60, тел.: 8(86164) 7-51-07, 7-54-07, e-mail: invest@kanevskadm.ru.

Управление экономики администрации Каневского района

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10