Уважаемые арендаторы!
10 июля произведено начисление арендной платы за земельные участки несельскохозяйственного назначения за 3 квартал 2022 года. Убедительная просьба произвести оплату данных платежей.
Также информируем Вас о необходимости подключения личного кабинета арендатора в информационной системе «Единая система учета объектов и неналоговых доходов в Краснодарском крае», предназначенного для работы арендаторов с заключенными договорами аренды земельных участков.
В личном кабинете для арендатора размещаются сведения о реквизитах лицевых счетов контрагента, размере годовой арендной платы, о зачислении на лицевой счет контрагента денежных средств, суммы задолженности по арендной плате и пене, реквизиты для оплаты арендной платы и пени, а также квитанции для оплаты.
По всем интересующим обращаться по телефону: 7-95-67.