Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Александр Герасименко поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

17 ноября 2022 16:00

Александр Герасименко поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

17 ноября в Отделе МВД России по Каневскому району прошло торжественное мероприятие, на котором отметили лучших участковых уполномоченных полиции.

На чествовании полицейских присутствовали глава района Александр Герасименко и его заместитель по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством Андрей Патворов.

Глава муниципалитета вручил Почетные грамоты майору полиции Анастасии Сныга, старшим лейтенантам полиции Николаю Данильченко и Александру Сягайло. Александр Викторович отметил значимую работу участковых уполномоченных в жизни района.

Почетной грамотой начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю награжден старший лейтенант полиции Владимир Еретин, благодарностью начальника Главного управления - капитан полиции Федор Затула, благодарностью врио начальника Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю - капитан полиции Олег Мамыгин.

Приказом начальника Отдела объявлена благодарность 16-ти сотрудникам Отдела участковых уполномоченных полиции.

Старший лейтенант полиции Юлия Гуторова и капитан полиции Сергей Дубина награждены руководителем Отдела ценными подарками.

В это время старший участковый уполномоченный полиции капитан Олег Пальчун находился в городе Краснодаре и принимал заслуженную благодарность от губернатора Краснодарского края.


Отдел МВД по Каневскому району

 


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Все новости
00:00