Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Акцию «Школьный автобус» провели дорожные полицейские

19 мая 2022 14:11

В рамках профилактического мероприятия «Автобус», а также в целях предупреждения нарушений правил дорожного движения водителями автобусов при перевозке детей, сотрудники ОГИБДД по Каневскому району провели акцию «Школьный автобус».

Госавтоинспекторы проверяют все школьные автобусы, особое внимание уделяют техническому состоянию, исправности спутниковой навигации ГЛОНАСС, оснащенности ремнями безопасности, тахографами, знаками «Ограничение скорости» и «Дети», а также прохождению государственного технического осмотра.

Помимо этого, автоинспекторы проверяют наличие у водителей документов, предусмотренных правилами дорожного движения и правилами перевозки детей, прохождение предрейсового медицинского осмотра и соблюдение режима труда и отдыха.

Уважаемые водители, при осуществлении школьных перевозок необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, так как на вас лежит ответственность не только за жизнь и здоровье детей, но и других участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01

Все новости
00:00