Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2023 08:00

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

Дорогие земляки!

В 2014 году жители Крымского полуострова проявили решительность и патриотизм, благодаря чему Крым вновь стал частью нашей великой страны. Этой исторической справедливости ждали миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме 9 лет назад.

Так пусть же мужество, сила духа и стойкость, которые жители нашей страны продемонстрировали Крымской весной, и дальше способствуют единению и солидарности россиян на фоне непростой международной обстановки!

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашей Родины и мирного неба над головой!


А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район 

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00