Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

15 мая – Международный день семьи

15 мая 2022 09:28

Семья - это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьёй, где любят, понимают и поддерживают в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, у старших поколений набираемся опыта и жизненной мудрости. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и разовьёт в себе. В дружных семьях растут счастливые дети, здоровые, уверенные, целеустремленные.

Желаем всем жителям нашего района, чтобы их семьи были счастливыми, чтобы в них царили благополучие, здоровье, взаимопонимание, верность и неиссякаемая любовь!


А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00