10 июня - День фермера

10 июня 2022 07:59

Уважаемые фермеры Каневского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В нашем районе его отмечают порядка 250 крестьянских (фермерских) хозяйств, которые обрабатывают около 40 тысяч гектаров земель сельскохозяйственного назначения – пятую часть от общей площади пашни. Сеют зерновые и зернобобовые, сахарную свёклу, выращивают подсолнечник, возделывают картофель, уверенно осваивают нишу по производству овощей открытого грунта.
Уважаемые фермеры! Ваше дело - это не только профессия, но и призвание. Благодаря вашему трудолюбию, целеустремленности, умению ставить смелые цели и достигать их производство разнообразной продовольственной продукции из года в год возрастает.
От всей души желаем процветания и стабильности вашим фермерским хозяйствам, а вам – мирного неба над головой, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
                                                                  Каневской район

М.А. Моргун,
                                                                  председатель Совета
                                                                  Каневской район

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45