Для контрактников-участников СВО существуют различные меры поддержки

Денежное содержание в зоне специальной военной операции составляет от 210 тысяч рублей в месяц.

06 апреля 2023 14:54

Филиал фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО и их семьям

Например, фонд помогает оформить удостоверение сотрудникам ЧВК «Вагнер».

17 ноября 2023 17:58

Заключение о результатах публичных слушаний от 24 апреля 2024 года

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.
Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 10 апреля 2024 года №565, № 566, от 11 апреля 2024 года №№567-581, №586, от 15 апреля 2024 года № 619.

02 мая 2024 12:12

Госавтоинспекция Каневского района информирует водителей об ответственности за дачу взятки

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

02 мая 2024 11:57

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности

Дорожные полицейские напомнили учащимся 25 школы станицы Челбасской о правилах безопасного поведения на дороге.

02 мая 2024 11:48

В ходе дежурства народными дружинами посещено 48 мест массового пребывания молодежи

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

02 мая 2024 08:25

1 мая – Праздник Весны и Труда

С весной, которая задаёт новый ритм жизни, мы связываем надежды на обновление, от неё ждём добрых перемен. И твёрдо знаем, что только упорным трудом создаётся светлое будущее, благополучие всех и каждого.

01 мая 2024 08:00

30 апреля – День пожарной охраны

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работая в экстремальных условиях, вы вынуждены быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

30 апреля 2024 08:00

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с твердыми коммунальными отходами».

29 апреля 2024 15:09

Решаем вместе

Александр Викторович Герасименко

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 60