Заключительное занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры

16 мая 2023 09:23

Избирательная комиссия Краснодарского края 17 мая 2023 года в 15:00 проводит заключительное занятие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».
Трансляция занятия будет осуществляться в онлайн-режиме в официальном Telegram-канале избирательной комиссии Краснодарского края «Избирком Кубани». Трансляция также будет доступна в режиме видеоконференцсвязи в студиях территориальных избирательных комиссий.
Вопросы в ходе занятий можно задать путем отправки текстовых сообщений через мессенджер WhatsApp по номеру телефона +7 (988) 245-08-98
Приглашаем молодых и будущих избирателей Каневского района присоединиться к участию в образовательном проекте избирательной комиссии края.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35