Слушатели Молодежной школы правовой и политической культуры проходят тестирование

24 мая 2023 13:39

По итогам проведенных избирательной комиссией Краснодарского края занятий в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» и изучив материалы спикеров, слушатели Молодежной школы правовой и политической культуры – студенты Каневского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание» приступили к прохождению тестирования.

Тестирование включает 35 вопросов. При правильном ответе не менее чем на 30 вопросов участнику тестирования будет направлен сертификат об успешном прохождении образовательного курса.

Желаем удачи!

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35