Слушатели «Молодежной школы правовой и политической культуры» Каневского района получили сертификаты

15 июня 2023 17:21

15 июля 2023 года председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Елена Асаул вручила сертификаты избирательной комиссии Краснодарского края за успешное прохождение образовательного курса Молодежной школы правовой и политической культуры на территории муниципального образования Каневской район.

В работе школы приняли участие студенты Каневского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание». После прослушивания лекционного курса участники школы проверили свои знания интернет-тестированием. Участники, успешно справившиеся с заданием, получили специальные сертификаты избирательной комиссии Краснодарского края, которые подтвердили их знания в области избирательного процесса.

Елена Александровна поблагодарила слушателей Молодежной школы за активную работу в рамках лекционных занятий и пригласила принять активное участие в предстоящих выборах, которые пройдут на территории Каневского района в единый день голосования 10 сентября 2023 года.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35