Обучение председателей участковых избирательных комиссий Каневского района

06 июня 2023 17:48

Обучение председателей участковых избирательных комиссий Каневского района

30 мая 2023 года территориальная избирательная комиссия Каневская сформировала 54 участковые избирательные комиссии, а также были назначены председатели сформированных комиссий.

С 31 мая члены территориальной избирательной комиссии Каневская провели обучающие семинары для председателей участковых избирательных комиссий по вопросу организации и проведения первого организационного заседания вновь сформированных участковых избирательных комиссий, на котором комиссии изберут заместителя председателя и секретаря. Обучения проходили малыми группами.

Участникам обучающих семинаров были выданы методические материалы по проведению первого организационного заседания.

Первые организационные заседания участковых избирательных комиссий состоятся 9 июня 2023 года.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35