Члены участковых избирательных комиссий Каневского района проходят тестирование

03 июля 2023 15:52

Члены участковых избирательных комиссий Каневского района проходят тестирование

Члены участковых избирательных комиссий Каневского района принимают активное участие в тестировании, которое организовано избирательной комиссией Краснодарского края. Проверка знаний проходит на специальном информационном ресурсе – Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края, которое проводится специально для вновь сформированных составов участковых комиссий.

По состоянию на 3 июля 2023 года 460 члена УИК из 585 успешно прошли тестирование.

После успешного завершения теста участники получают сертификат избирательной комиссии Краснодарского края с указанием количества баллов. Тестирование завершится 15 июля 2023 года.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35