Члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование

30 мая 2023 14:07

Члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование

По итогам проведенного избирательной комиссией Краснодарского края 16 мая 2023 года дистанционного обучающего семинара с членами территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса и изучив презентации по представленным на семинаре темам, члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование. Проверка знаний проходит на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края в сети Интернет. Размещенные вопросы охватывают текущую деятельность организаторов выборов.

После успешного прохождения теста формируется индивидуальный сертификат. Завершится проверка знаний 15 июня 2023 года.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35