Впервые голосующих на избирательных участках ждут подарки

10 сентября 2023 12:59

На всех участках тем, чей день рождения совпал с днем выборов, участковые избирательные комиссии подготовили небольшие сувениры. Ждут маленькие подарки и тех, кто голосует впервые. Напоминаем, что воспользоваться своим активным избирательным правом может избиратель, достигший на последний день голосования (10 сентября 2023 года) возраста 18 лет.

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10