ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАНЕВСКАЯ ИНФОРМИРУЕТ О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТАХ 28 ИЮЛЯ

28 июля 2023 10:45

28 июля 2023 года территориальная избирательная комиссия Каневская на своем заседании зарегистрировала кандидата на должность главы Новодеревянковского сельского поселения Каневского района:

Рокотянский Александр Сергеевич – 21 июня 1987 года рождения; родился- станица Новодеревянковская Каневского района Краснодарского края; место жительства - Краснодарский край, Каневской район, станица Новодеревянковская; образование - высшее, в 2018 году окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар; основное место работы – администрация Новодеревянковского сельского поселения Каневского района, глава; выдвинутого избирательным объединением Каневское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Каневские дошколята познакомились со сверстниками из Луганска

Ребята из «Капитошки» пообщались с воспитанниками луганского детского сада № 43 по видеосвязи.

03 мая 2024 12:00

В честь Победы!

В центральном парке Каневской провели Всекубанскую эстафету «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

03 мая 2024 11:31

Стал известен график движения общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Автобус по маршруту № 2 будет ходить с 23.00 часов 4 мая (от остановки «Пенькозавод») до 4.00 часов 5 мая.

03 мая 2024 10:23