С подарками встречают на участках именинников и впервые голосующих

09 сентября 2023 17:24

С подарками встречают на участках именинников и впервые голосующих
На участке 17-18 сегодня и завтра готовы вручить подарки 8 землякам – именно столько именинников числится здесь в списках избирателей. Тем, чей день рождения совпал с днем выборов, участковые избирательные комиссии подготовили небольшие сувениры. Ждут маленькие подарки и тех, кто голосует впервые. Напоминаем, что воспользоваться своим активным избирательным правом может избиратель, достигший на последний день голосования (10 сентября 2023 года) возраста 18 лет.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35